Cronyx Site
About Cronyx
Products Prices Contact information Search English 
English Russian  Russian
Software Payment
What's new
F. A. Q.
Partners
Site map


Условия регистрации

Необходимым условием регистрации является согласие со всеми пунктами Правил поведения (далее Правил).

Принимая участие в форумах на интернет-узле www.cronyx.ru, пользователи обязуются:

  1. Не использовать форум для совершения действий, нарушающих законодательство Российской Федерации или других стран или нормы поведения в Интернет. В качестве документа, регламентирующего нормы поведения в Интернет можно рассматривать следующий ресурс - http://ofisp.org/documents/ofisp-008.html. Некоторые пункты Правил совпадают с положениями этих норм.
  2. Не нарушать тематики форума, не использовать его для открытой рекламы, антирекламы и несанкционированной рассылки.
  3. Не выдавать себя за кого-либо другого, вне зависимости, является он участником форума или нет.
  4. Не делать оскорбительных высказываний в чей-либо адрес.
  5. Не использовать матерные слова и другие виды ненормативной лексики.
Администратор системы (info-adm@cronyx.ru), администратор узла Интернет www.cronyx.ru (www-adm@cronyx.ru), руководство компании и ее сотрудники не несут никакой ответственности за сообщения в форумах, их сохранность в случае ошибок работы узла, и действия пользователей форума.

Администратор системы оставляет за собой право на изменение Правил в любой момент. Обо всех концептуальных изменениях пользователи будут уведомлены по электронной почте.

В случае нарушения Правил, решение о санкциях в отношении пользователя, нарушившего Правила, и его сообщений принимает администратор без уведомления нарушителя.

Пострадавший пользователь (пользователи), равно как и пользователь-нарушитель, имеют право на обжалование санкций. Однако окончательное решение остается за администратором и на его совести.

Copyright © 1996-2024 Cronyx